В Жовтневом районе рассказали, сколько преступлений удалось раскрыть в мае
На днях в Жовтневом райисполкоме начальник районного отделения милиции Виталий Романов отчитывался о состоянии оперативной обстановки в мае.
По словам милиционера, за этот месяц было зарегистрировано 1762 заявления, из которых 324 имеют признаки уголовного правонарушения.
По официальной информации, в мае в Жовтневом районе было совершено одно убийство, которое раскрыли, 3 случая нанесения тяжких телесных повреждений (раскрыты), 14 ограблений (раскрыто 3), 215 краж (раскрыто 38), 13 случаев мошенничества (раскрыто 5), 4 угона транспорта (раскрыто 2) и другие преступления.
Кроме этого, правоохранители Жовтневого района раскрыли в мае еще 44 правонарушения, которые были совершены гораздо раньше.
А отдельно Виталий Романов затронул тему стихийной торговли и заверил присутствующих, что его подчиненные примут все меры, чтобы ее побороть.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0