В языковых школах Днепропетровщины детям предложат необычную программу
Этим летом подтянуть знания английского, французского или немецкого языка дети области смогут почти в 200 языковых школах. Учиться школьники будут развлекаясь: учителя подготовили для малышей игры, мультики и фильмы на иностранных языках и тому подобное.
Учебная программа в языковых школах рассчитана на учеников 1-х – 4-х классов и с 5-х – 9-х классов. Занятия для младших групп будут длиться полтора часа, для старших – два часа. Знаниями дети будут овладевать в интерактивной форме, поэтому занятия будут проходить в основном в игровой форме с учетом возраста: будут спортивные игры, рисование, дебаты, просмотр фильмов, мультиков – скучно не будет.
Двухнедельные экспресс-курсы иностранных языков ученики смогут бесплатно посещать на базе пришкольных лагерей в своих учебных заведениях.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0