В Кривом Роге прошла детская благотворительная акция в помощь бойцам АТО
7 июня в микрорайоне Даманский состоялась благотворительная ярмарка и концерт, целью которых был сбор средств для приобретения всего необходимого воинам АТО.
Пришедшие на мероприятие могли принять участие в беспроигрышной лотерее и получить за несколько гривен поделки, изготовленные руками детей, например, - патриотические браслетики. Кроме того, гости праздника могли полакомиться домашними печениями, приготовленными организаторами мероприятия.
Кульминацией акции стало награждение юных артистов и волонтеров импровизированными медалями - «Я помогаю вонам АТО».
Приятно отметить, что местные жители с удовольствием откликнулись на инициативу детей, и за два часа мероприятия общими усилиями удалось собрать более 3700 гривен, которые явно не будут лишними для бойцов.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі через підтоплення тимчасово зупинили рух трамваїв на одній із ділянок
07:50, 9 июл 2026
У Кривому Розі відновили водопостачання після робіт на Радушанському водопровідному комплексі
08:10, 9 июл 2026

КОММЕНТАРИИ — 0