--.-° --% 0мм

Защитник "Кривбасса" Виталий Комарницкий: "Надо только выигрывать и все будет"

15:38, 13 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Комарницкий: В связи с переносом 13 тура чемпионата премьер-лиги, а затем отборочных матчей сборной Украины, у криворожского "Кривбасса" возникла некоторая игровая пауза. Ближайшим же соперником криворожского клуба будут львовские "Карпаты". Накануне матча с львовянами защитник "Кривбасса" Виталий Комарницкий пообщался с журналистами.  

- Как ты думаешь, какие изменения необходимы «Кривбассу», что бы покинуть зону вылета и, наконец, дарить радость побед болельщикам и подняться повыше?

- Команда работает в двухразовом режиме, возможно, будет двухсторонняя игра. А надо только выигрывать и все будет, так как ты сказал.

- Ты уже прожил в Кривом Роге, если не ошибаюсь, то приблизительно 4 месяца и уже перевез сюда семью. Как тебе и им нравиться здесь?

- Все абсолютно устраивает! Даниэль (сын) ходит в сад и в филиал академии "Шахтера"...

- Чего ожидаешь от матча с «Карпатами»?

- Хорошего результата и хорошего футбола.

- Ты, наверное, как и все, следишь за нашей сборной. Какой твой прогноз на матч раунда плей-офф Греция - Украина?

- 1-1.

- Как видим сейчас «Кривбасс» дает право на игру за сборные: именно играя здесь Бюлюкбаши был вызван в сборную Албании, Максим и Павел Пашаевы в молодежку, вот и Бартуловича вызвали. А ты мечтаешь попасть в сборную?

- Конечно, кто не мечтает?

- А не можешь ли ты прокомментировать сложившеюся ситуацию в ФК «Харькове», твоем бывшем клубе, ведь он после 15 игр занимают последнюю строчку в 1-й лиге, имея в своем активе всего 2 очка?

- C «Харьковом» все ясно! В команде остались молодые и очень молодые ребята, отсюда и результат, хотя, я был на игре против «Севастополя», смотрел только 1 тайм, так я не понял какая команда на первом, а какая на последнем месте.

- И на последок, многие болельщики интересуются, в какое время сейчас «Кривбасс» проводит свои тренировки?

- Обычно, в 15.00.

Алексей Кучеренко

kryvbas.at.ua  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых