50 агропредприятий Днепропетровщины участвуют в Международной выставке
С 3-го по 6-е июня в Киеве проходит Международная агропромышленная выставка «АГРО-2015». На самом важном общегосударственном мероприятии в АПК Украины Днепропетровщину представляют почти 50 предприятий. Они демонстрируют достижения в масложировой, мукомольно-крупяной, хлебопекарной, кондитерской, мясоперерабатывающей, молокоперерабатывающей, винодельческой и других отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности.
Экспозиция Днепропетровской области представлена на главном стенде выставки. В центре стенда расположена продукция АПК, пищевой и перерабатывающей промышленности - корзины с овощами и фруктами, хлебобулочные, кондитерские изделия.
Также к участию в выставке привлечены мастера Петриковской росписи, которые демонстрируют художественные изделия и проводят мастер-классы.
Стоит отметить, что данное международное мероприятие – крупнейшая агровыставка в СНГ и Восточной Европе в сфере АПК. В этом году ее участниками являются предприятия с Украины, Турции, Литвы, и даже США, Испании, Китая и других стран.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0