В Кривом Роге более 200 выпускников получат медали
Сегодня для учеников 149 общеобразовательных учебных заведений Кривого Рога прозвучал последний звонок. В этом году стены школ, гимназий и лицеев покинули более 61-й тысячи детей и подростков. Многие из них уйдут на каникулы, а многие вскоре будут выбирать дальнейший жизненный путь – поступать в вуз, техникум или пополнить плеяду трудового населения.
По последней информации, в этом году школу закончили 3789 одинадцатиклассников. Из них «золотые» медали за отличную учебу получат 145 человек, еще 96 школьников отметят за высокую успеваемость «серебром».
Для них, а также всех школьников, педагогов, директоров учебных заведений и родителей звучали масса теплых слов и пожеланий.
Отметим, что сразу после завершения учебного года, на базе школ, детсадов и внешкольных учебных заведений начнут работу пришкольные лагеря.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0