--.-° --% 0мм

В Кривом Роге продлены сроки регистрации на пробное тестирование

12:01, 13 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге продлены сроки регистрации на пробное тестированиеС начала ноября в Кривом Роге началась регистрация участников пробного тестирования. На сегодня принять участие в пробном тестировании изъявили желание более 200 старшеклассников Кривого Рога. По данным Днепропетровского областного центра оценивания качества знаний, регистрация участников пробного тестирования продлена до 15 декабря.  

После регистрации для каждого участника пробного тестирования будет сформирована его персональная страница. На нее и поступит информация о дате, месте и времени проведения тестирования, а также перечень документов, которые нужно иметь с собой.

Пробное тестирование - процедура не новая. Проводилась она с самого начала внедрения внешнего независимого оценивания. В этом году участники пробного тестирования смогут выбрать тот район, куда им будет удобней добраться. Генеральная «репетиция» ВНО обойдется абитуриенту в 60 гривен.

В последний день регистрации участников пробного тестирования - 15 декабря - база данных будет закрыта. В соответствии с количеством желающих проверить свои знания, будут формироваться и пункты пробного тестирования.

В настоящий момент в связи с дополнительными каникулами в школах в городском управлении образования и науки планируются мероприятия, направленные на то, чтобы ученики смогли максимально подготовиться к участию во внешнем независимом оценивании. Разрабатывается график наверстывания учебного материала, также несколько дней для подготовки будут выделены в период зимних каникул.

Более подробную информацию о пробном тестировании жители Кривого Рога могут получить по телефону 74-66-36.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых