--.-° --% 0мм

Студентку Криворожского технического университета сбили на переходе возле ее же вуза

09:28, 13 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Студентку Криворожского технического университета сбили на переходе возле ее же вузаСтудентку 2-го курса Криворожского технического университета сбил автомобиль прямо на пешеходном переходе, обозначенном знаками и дорожной разметкой. ДТП произошло на улице 22-го партсъезда, практически напротив главного корпуса КТУ.  

51-летний водитель «Дэу Ланос» двигался в направлении проспекта Металлургов со стороны улицы Костенко. Неизвестно по какой именно причине мужчина вовремя не среагировал на появлении на пешеходном переходе девушки, которая проходила проезжую часть, в результате чего сбил студентку.

ДТП произошло возле поворота, ведущему ко Дворцу молодежи и студентов (практически на перекрестке улиц 22-го партсъезда и Землячки).

19-летняя жительница улицы Музыкальной в результате аварии получила закрытую черепно-мозговую травму, гематомы головы и левого бедра. Девушка была госпитализирована во 2-ю городскую больницу.

Водитель при первоначальном осмотре был трезв. Мужчину направили на прохождении экспертизы в Криворожский психо-неврологический диспансер. Расследование случившегося проводит Дзержинский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых