Александр Вилкул выступает с инициативой объединить усилия всех волонтеров и фондов, которые занимаются оказанием помощи раненым солдатам и беженцам
Александр Вилкул выступает с инициативой объединить усилия всех волонтеров и фондов, которые занимаются оказанием помощи раненым солдатам и временным переселенцам в Днепропетровской области.
«Мы должны объединить наши усилия вне зависимости от политических взглядов ради наступления мира и сохранения Единой Украины.
Наш Фонд первым в Украине организовал системную поставку продуктов питания и медикаментов для мирных граждан в зону конфликта, а также переселенцам и раненым солдатам в госпитали и больницы Днепропетровска, Кривого Рога и других городов. На сегодняшний день передано около 530 тонн гуманитарной помощи. В том числе - около 50 тонн медикаментов в госпитали и больницы, где проходят лечение раненые. Фонд уже сотрудничает с Международной организацией Красный крест, ЮНИСЕФ, Международной организацией «Врачи без границ» и мы открыты для сотрудничества во имя сохранения жизней людей», - сказал Глава Фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0