17-го мая в парке имени газеты «Правда» откротся сезон «Летнего читального зала» и латиноамериканских танцев
Парк имени газеты «Правда» еженедельно становится одним из центральных мест проведения различного рода развлекательных и культурных мероприятий. Особенно это заметно с приходом тепла, когда в парке занятие по душе может найти житель любого возраста.
Помимо уже анонсированного конкурса-пленера «Волшебная весна», мастер-класса по изготовлению японских аксессуаров и занятий по йоге, в парке «Правды» состоится еще несколько интересных мероприятий.
Так, в воскресенье, 17-го мая, с 10-ти до 13-ти часов, запланировано открытие сезона «Летний читальный зал». По информации Благотворительного Фонда «Общественная инициатива жителей Кривбасса», здесь же, в Арт-беседке, организуют детские рисовалки «Моя семья», которые помогут родителям «читать» ребенка по его рисункам. А с 11-ти до 12-ти состоится мини-тренинг «Как создать семейные традиции для счастливой жизни», который проведет заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки для взрослых Валентина Косых.
А уже вечером, с 17-ти до 18-ти часов насладиться активным отдыхом смогут любители танцев. 17-го мая открывается сезон мастер-классов по социальным танцам Salsa Open Air.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0