Во Львове криворожанин устраивал провокации с красным флагом и «колорадской ленточкой», за что заплатил своим глазом
Как сообщают в пресс-службе МВД Украины, поздним вечером 9 мая в милицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц Львова мужчина с Георгиевской лентой на груди идет в направлении улицы Богдана Хмельницкого, размахивая красным флагом и выкрикивая провокационные лозунги.
С целью предупреждения возможного конфликта на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители доставили мужчину в райотдел для проведения профилактической беседы. Задержанным оказался 41-летний житель Кривого Рога. Сотрудники милиции убедили его оставить в отделении флаг и ленту, после чего он ушел.
Однако ранним утром 10 мая в милицию поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц Львова с улицы Богдана Хмельницкого поступил вышеназванный мужчина с телесными повреждениями тела и головы, а также лишился глаза. Он находился в состоянии клинического алкогольного опьянения.
По предварительной информации, криворожанин получил телесные повреждения в результате драки с неизвестными. В настоящее время правоохранители проводят проверку по данному факту, обстоятельства происшествия выясняются.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0