В Кривом Роге двое детей провалились в подвал
На днях в службу спасения «101» поступило сообщение, что в заброшенном здании по улице Дышинского в подвальное помещение с высоты 2 метра провалились двое детей.
К месту происшествия было срочно направлено спасательное подразделение, сотрудники которого провели необходимую разведку здания. Они установили, что само здание не эксплуатируется и имеет свободный доступ, а в его подвальном помещении находятся 7-летний мальчик и 8-летняя девочка.
Спустившись в подвал, первичным осмотром было выявлено, что дети травмированы. Они были испуганны и просили о помощи. Используя лестницу, спасатели вывели детей из подвального помещения.
После этого детей передали врачам скорой медицинской помощи и направили в отделение травматологии одной из городских больниц.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0