В Кривом Роге двое детей провалились в подвал
На днях в службу спасения «101» поступило сообщение, что в заброшенном здании по улице Дышинского в подвальное помещение с высоты 2 метра провалились двое детей.
К месту происшествия было срочно направлено спасательное подразделение, сотрудники которого провели необходимую разведку здания. Они установили, что само здание не эксплуатируется и имеет свободный доступ, а в его подвальном помещении находятся 7-летний мальчик и 8-летняя девочка.
Спустившись в подвал, первичным осмотром было выявлено, что дети травмированы. Они были испуганны и просили о помощи. Используя лестницу, спасатели вывели детей из подвального помещения.
После этого детей передали врачам скорой медицинской помощи и направили в отделение травматологии одной из городских больниц.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0