--.-° --% 0мм

Из-за гриппа в Криворожском городском центре занятости новый стиль работы

08:45, 11 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Из-за гриппа в Криворожском городском центре занятости новый стиль работыОпасность распространения вируса гриппа не снизила ритма работы центров занятости: люди ищут работу, а работодатели нуждаются в работниках.   

Учитывая сложившуюся ситуацию, в Криворожском городском центре занятости внедрили новый стиль работы. Поскольку проведение групповых и массовых мероприятий временно приостановлено, максимально используются индивидуальные формы работы – индивидуальное консультирование ищущих работу и работодателей.

Специалисты центра занятости сообщают безработным о подходящей вакансии с помощью Sms-сообщений и через мобильную связь. Кроме того, специалисты центра начали проводить Интернет-семинары с работодателями. Информация, которая должна была бы быть донесена участникам семинаров непосредственно, посылается им по электронной почте.

У школьников продлены каникулы, но профориентационная работа с учениками не приостановлена. Информация о профессиях посылается по электронному адресу общеобразовательных учебных заведений.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых