--.-° --% 0мм

Полузащитник «Кривбасса» Младен Бартулович вызван в национальную сборную Хорватии

13:43, 10 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Полузащитник «Кривбасса» Младен Бартулович вызван в национальную сборную ХорватииХорошая игра полузащитника криворожского «Кривбасса» Младена Бартуловича не осталась незамеченной наставниками национальной сборной Хорватии по футболу.

Отметим, что в этом неудачно (пока еще) складывающемся сезоне для криворожского клуба, хорват был одним из лидеров команды, штатным пенальтистом (только в первом круге на его счету 4 реализованных одиннадцатиметровых) и бомбардиром. В последних трех играх «Кривбасса» Бартулович отличился трижды (два мяча он забил Луганской «Заре» и один – киевской «Оболони»).

Напомним, что сборная Хорватии была соперником украинцев по выходу из группы на чемпионат мира по футболу 2010 года. Сборная Украины смогла опередить своих конкурентов, так что борьба за выход на ЧМ-2010 для балканцев уже завершилась.

Поэтому, 14 ноября, когда будут проходить решающие матчи плей-офф, национальная сборная Хорватии проведет товарищескую игру против сборной «карликового» Лихтенштейна. А тренерский штаб хорватской команды решил проверить полузащитника Младена Бартуловича, что называется, «в деле».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых