Криворожские правоохранители обнаружили и изъяли 13 кустов конопли (фото)
На днях сотрудниками Криворожского городского управления милиции у 39-летнего ранее судимого мужчины по месту жительства был проведен санкционированный обыск, в ходе которого обнаружили и изъяли 13 кустов наркотического вещества «конопля».
В ходе проведения обыска в одной из комнат было изъято 2 куста растительного происхождения зеленого цвета. Кусты росли в пластиковых ведрах с водой, к которым были подведены шланги с подачей воздуха и подключена отдельная лампа дневного света. В другой комнате, на балконе было обнаружено и изъято 9 кустов растительного происхождения зеленого цвета, которые росли в пластиковых стаканах из-под бутылок и 2 куста в тряпочных мешках с грунтом. Также на кухне, в шкафу, было обнаружено и изъято 5 полиэтиленовых пакетиков и газетный сверток с сухим веществом зеленого цвета со специфическим запахом.
Как объяснил мужчина, в полиэтиленовых пакетах и в газетном свертке находится наркотическое вещество «конопля», которую он хранил для личного употребления без цели сбыта. Мужчина на учете у врача-нарколога не состоит.
Расследование данного дела проводит Криворожское УМВД.





Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0