В Центрально-Городском районе прошел конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фото)
Во Дворце культуры «Карачуны» состоялся конкурс юных талантов для учениц младших классов «Мисс Дюймовочка-2015». В мероприятии приняли участие самые яркие представительницы общеобразовательных школ №№12, 23, 123, 79, в возрасте от 7 до 10 лет.
Маленькие участницы продемонстрировали свои таланты в различных интересных конкурсах: «Музыкальная шкатулка», «Цветочный калейдоскоп», «Маленькая хозяйка», а в творческих конкурсах «Визитка» и «Фейерверк талантов на цветочной поляне» участницы показали свои творческие способности в хореографическом, вокальном и декоративно-прикладном искусстве. Бурными аплодисментами и яркими плакатами поддерживали девочек болельщики - одноклассники, родители, руководители творческих коллективов. После каждого конкурса жюри, в состав которого вошли работники учреждений образования и культуры района, оценивало выступления юных талантов по 5-ти бальной шкале, и в конце объявило о результатах.
Каждая участница получила диплом в одной из номинаций: «Мисс Элегантность», «Мисс Модница», «Мисс Очарование», а главную победу и почетное звание «Мисс Дюймовочка - 2015» по праву одержала ученица средней школы №12 Кристина Кононова. Дети получили сладкие подарки от спонсора, а также приглашения в детский развлекательный комплекс.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
08:27, 8 май 2025
До уваги криворіжців: нові правила для надомної та дистанційної роботи: Закон уже набрав чинності
12:46, 8 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0