Криворожские педагоги готовятся принимать ВНО (фото)
В криворожской общеобразовательной школе №73, а также на базе школы №59, состоялось обучение педагогов, привлеченных к работе в составе персонала пунктов тестирования ВНО-2015. Подобные занятия помогут избежать недоразумений и ошибок во время проведения внешнего независимого оценивания.
Как видно, к тестам готовятся не только будущие абитуриенты, но и педагоги. ВНО очень ответственное мероприятие, которое определит дальнейшую судьбу выпускников и поэтому никаких инцидентов во время его проведения возникнуть не должно.
Занятия с педагогами провела заведующая Ингулецким районным методическим кабинетом РМК Алла Младенова. Во время мероприятия было обращено внимание учителей на изменения в процедуре проведения ВНО в 2015 году, а именно: пропуск на пункт тестирования, проверка документов абитуриентов, действия персонала во время ВНО.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0