Криворожские педагоги готовятся принимать ВНО (фото)
В криворожской общеобразовательной школе №73, а также на базе школы №59, состоялось обучение педагогов, привлеченных к работе в составе персонала пунктов тестирования ВНО-2015. Подобные занятия помогут избежать недоразумений и ошибок во время проведения внешнего независимого оценивания.
Как видно, к тестам готовятся не только будущие абитуриенты, но и педагоги. ВНО очень ответственное мероприятие, которое определит дальнейшую судьбу выпускников и поэтому никаких инцидентов во время его проведения возникнуть не должно.
Занятия с педагогами провела заведующая Ингулецким районным методическим кабинетом РМК Алла Младенова. Во время мероприятия было обращено внимание учителей на изменения в процедуре проведения ВНО в 2015 году, а именно: пропуск на пункт тестирования, проверка документов абитуриентов, действия персонала во время ВНО.



Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0