В Кривом Роге соревновались юные гимнастки
Недавно в помещении 10-й спортивной школы Кривого Рога состоялся Чемпионат города по художественной гимнастике среди девушек возрастом 11 лет и старше.
Под музыкальное сопровождение свои изысканные номера демонстрировали воспитанницы спортивных школ №№ 10, 5, 8 и ДП «СпортМастер», где культивируется художественная гимнастика.
Еще совсем юные, но уже достаточно талантливые и стойкие участницы покоряли не только жюри, а в первую очередь, зрителей, выступлениями с мячом, булавой и лентой. Грациозность их движений вызывала восхищение и восторг у тех, кому посчастливилось побывать на соревнованиях в качестве болельщиков.
Что же касается результатов турнира, то как удалось узнать ИА «Кривбасс On-Line» в администрации ДЮСШ № 10, он ознаменовался внушительным списком победителей и призеров.
Например, в программе кандидатов в мастера спорта в своих возрастных категориях первое место заняли Алина Минухина (ДЮСШ №10), Ольга Хобта (ДЮСШ №10), Алина Журба (ДЮСШ №8), Катя Щукардина (ДЮСШ №10) и Диана Малеева (ДЮСШ №10).
В программе 1-го взрослого разряда победу завоевали Милена Минухина (ДЮСШ №10) и Маша Демченко (ДЮСШ №10).
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0