Криворожские милиционеры вернулись из зоны АТО (фото)
В ночь на 2 апреля 2015 года из зоны проведения антитеррористической операции вернулся сводный отряд батальона милиции специального назначения «Кривбасс», основной задачей которого была оборона одного из населенных пунктов Донецкой области и стратегического объекта единой системы обороны на юго-восточном направлении зоны АТО.
Родные вместе с начальником Криворожского городского управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области полковником милиции Андреем Гречухом собрались у Криворожского городского управления внутренних дел задолго до возвращения бойцов. Главный милиционер города искренне поздравил ребят с возвращением и выполнением возложенных на них задач.
Во время выполнения боевого задания подразделение замечаний от командования сектора не имело. Потерь среди личного состава, техники и вооружения не допущено.
После отдыха подразделение и в дальнейшем готово выполнять поставленные на него задачи руководства и министра МВД Украины по защите страны от внешней агрессии и незаконных вооруженных формирований.



Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0