В Кривом Роге милиционеры-транспортники задержали расхитителя колей (фото)
Сотрудники сектора уголовного розыска линейного отдела на станции «Кривой Рог – Главный» в ходе проведения розыскных мероприятий задержали гражданина, который совершил кражу деталей верхнего строения пути. Теперь злоумышленнику придется ответить за свои действия перед законом.
Ворованные детали 26-летний местный житель перевозил на своем мотоцикле. В двух спортивных сумках, которые были закреплены на багажнике транспортного средства, милиционеры обнаружили и изъяли 58 клеммных болтов. Как пояснил задержанный, клеммные болты он похитил на железнодорожном перегоне станций «Батуринская» - «Новоблочная» и везет их в пункт приема металлолома. Похищенное и транспортное средство изъяты и опечатаны в качестве вещественных доказательств.
Информация по данному факту внесена в единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 185 (Кража) УК Украины. Проводится проверка задержанного на причастность к совершению аналогичных уголовных правонарушений.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0