--.-° --% 0мм

Городской совет выделил землю для строительства в Кривом Роге четырех жилых домов

09:50, 19 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Городской совет выделил землю для строительства в Кривом Роге четырех жилых домовВ Кривом Роге в ближайшее время может начаться строительство 4 жилых домов. Правда, ни городские власти, ни крупные промышленные предприятия к их строительству не причастны.  

Депутаты Криворожского городского совета на недавней сессии приняли два решения, на основании которых двум частным предприятиям будут отведены и сданы в аренду земельные участки для строительства 4 домов.

Три из них построит ООО «БКФ Нове місто» на бульваре Вечернем. Каждый из домов будет состоять из 16 этажей. Общая площадь выделяемых под их строительство земельных участков составит 0,4674 гектара (по 0,1558 га каждый). Участки предоставлены в аренду предприятию на 2 года.

А вот частному предприятию «Заречный жилищный комплекс» отведен и сдан в аренду также на 2 года земельный участок площадью 2,3450 га для строительства жилищного комплекса с встроено-пристроенными объектами торговли и соцкультбыта. Расположение участка – микрорайон 5-й Заречный.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых