В Кривом Роге прошел чемпионат по стоклеточным шашкам
Соревнования длились неделю и подведение итогов состоялось лишь недавно. В помещении ДЮСШ №9 за победу боролись исключительно мужчины.
Интересно, что по итогам всех игр турнира определить призёров не удалось. Первое и второе место разделили Олег Патлань и Сергей Щербец, которые набрали по 10 очков, а на третье место претендовали участники, набравшие по 8 очков, Геннадий Генслер и Николай Бошко. Все дополнительные показатели у них оказались абсолютно равными, в связи с чем были проведены дополнительные матчи с укороченным контролем времени из двух партий.
Играющий только в шашки-100 Геннадий Генслер в обеих партиях легко переиграл ветерана Николая Бошко. Первая же партия в матче за золото завершилась ничьей, а во второй удалось выиграть Олегу Патланю. Таким образом, он уже третий год подряд удерживает титул чемпиона Кривого Рога по стоклеточным шашкам.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0