--.-° --% 0мм

Криворожский молокозавод ДП «Агролайт» за 9 месяцев переработал более 20 тысяч тонн молока

12:58, 5 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский молокозавод ДП «Агролайт» за 9 месяцев переработал более 20 тон молокаВ настоящий момент на прилавках магазинов Кривого Рога можно найти свыше 150 наименований молочных продуктов. Однако наибольшей популярностью среди украинцев, отмечают продавцы, пользуется молоко, сметана, кефир и сыр, - наиболее доступные и известные. Одним из наибольших производителей именно этой молочной продукции в Кривом Роге является ДП «Агролайт» известное в народе как молокозавод №2.  

Работники молокозавода утверждают, что, невзирая на неблагоприятную социально-экономическую обстановку в стране, молоко и молочные продукты пользуются большим спросом. Только в этом году молокозавод уже переработал более 20 тысяч тонн молока. Этому, утверждают специалисты, способствуют как традиции, так и ценовая доступность этой категории продуктов питания.

Что касается качества молочных продуктов, то на ДП «Агролайт» утверждают, что технология приготовления молокопродуктов у них за 30 лет практически не изменилась. На предприятии не признают всевозможных пищевых добавок и консервантов, предпочитают работать только с натуральным сырьем.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0