--.-° --% 0мм

В Одессе пытались зарезать начальника облинспекции по контролю над качеством лекарств

09:30, 5 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Одессе пытались зарезать начальника облинспекции по контролю над качеством лекарствНачальник Государственной инспекции по контролю за качеством лекарственных препаратов в Одесской области Василий Фесенко вечером 3 ноября госпитализирован в результате ножевых ранений, нанесенных ему неизвестными в Одессе.  

Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, передают «Українські новини».

Он уточнил, что, со слов свидетелей, на Фесенко напали 3-4 мужчин в масках.

«Нападение произошло возле офиса инспекции, расположенного в Приморском районе Одессы, на проспекте Гагарина», - сказал представитель.

По его словам, Фесенко, спасаясь бегством по направлению к офису, успел произвести несколько выстрелов из своего официально зарегистрированного пистолета.

«Тем не менее, злоумышленники успели нанести Фесенко колото-резаные раны. Он госпитализирован - скорую помощь и милицию из офиса вызвали сотрудники инспекции», - рассказал представитель.

По данным источника, сейчас рассматривается несколько версий нападения, одна из которых - профессиональная деятельность потерпевшего.

Ведется следствие.

Фесенко ранее занимал должность начальника Государственной инспекции по контролю за качеством лекарственных препаратов в Полтавской области, в Одессе работает 3 последних месяца.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых