Правоохранители нашли грабителя через 4 месяца после ограбления
3 ноября в Жовтневый райотдел милиции с письменным заявлением об ограблении обратилась 63-летняя пенсионерка, проживающая в доме №16 на микрорайоне 7-й Заречный.
Оказалось, что около еще в начале июня на лестничной площадке, возле квартиры женщины, неизвестный злоумышленник сорвал с ее шеи золотую цепочку с двумя кулонами и убежал. Убытки потерпевшей составили 1000 гривен. Свое позднее обращение в милицию женщина пояснила тем, что ранее тяжело болела и проходила курс лечения.
Удивительно, но злоумышленник был найден в тот же день. В совершении преступления сознался 26-летний безработный житель дома №23 того же микрорайона 7-й Заречный, который на тот момент находился под арестом за совершение других преступлений.
Ранее злоумышленник уже был судим – в 2007 году Солонянский районный суд города Киева приговорил его к году лишения свободы по статье 309 Уголовного кодекса Украины.
Расследование данного случая и ряда других в отношении 26-летнего злоумышленника – продолжается.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
09:21, 11 ноя 2020
Экзит-пол в Кривом Роге: действующий мэр Вилкул Ю.Г. одерживает победу в первом туре
20:02, 25 окт 2020
Топ обсуждаемых
Криворожский «кулибин» изобрел надежные «антивадальные» замки для крышек на коммуникационные колодцы
13:11, 4 мар 2021
09:58, 3 мар 2021
КОММЕНТАРИИ — 0