В Кривом Роге с 17-го марта по 5-е апреля пройдет выставка «Все для сада и огорода»
Для садоводов, огородников и других знатоков растительного мира сообщили о проведении традиционной выставки, на которой можно будет приобрести не только всевозможные саженцы, но и полезный в хозяйстве инвентарь.
С 17 марта по 5 апреля на площади возле стадиона «Металлург» состоится выставка-ярмарка «Все для сада и огорода». Здесь ведущие аграрии Днепропетровщины, Кировоградщины, Черновицкой области предложат как традиционные, так и уникальные селективные виды и сорта семян овощей, растений, цветов, саженцев деревьев, кустов и тому подобное.
Кроме того, на выставке будут широко представлены средства защиты растений, удобрения и садово-огородные инструменты. Профессиональные специалисты предоставят практические консультации.
Выставка будет работать с 09.00 до 18.00.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0