Школы Кривого Рога стали победителями в конкурсе инновационных учебных заведений (фото)
Еще в конце прошлого года учебные заведения Кривого Рога принимали участие в конкурсе «Школа опережающего образования для устойчивого развития - инновационное учебное заведение». В нем принимали участие 110 коллективных и индивидуальных авторских материалов из 52 учебных заведений среднего и дошкольного образования Днепропетровской области.
Конкурс проходил по многим номинациям, каждая из которых раскрыла бы лучшие модели управления учебным заведением, воспитательную работу, экологическое образование, обеспечение технологий и многое другое.
Недавно стали известны результаты конкурса, которые опубликовал Инновационно-методический центр. По решению жюри определены 68 лучших педагогических коллективов Днепропетровской области. Представители от Кривого Рога получили 18 побед и стали дипломантами в 9 номинациях.
А школа №70 и Научно-воспитательный комплекс №35 «Импульс» стали победителями в 5 номинациях.
По итогам конкурса в ближайшее время Днепропетровский областной институт последипломного педагогического образования планирует издать сборник из опыта работ лучших экспериментальных учреждений: «Школы опережающего образования: инновационный опыт деятельности», в который войдут фрагменты работ дипломантов.

Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0