--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пенсионерка стала жертвой уличных грабителей

13:20, 4 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пенсионерка стала жертвой уличных грабителей1 ноября в Жовтневый райотдел милиции обратилась 56-летняя жительница Кировоградской области, которая сообщила, что в подъезде, в котором живет ее сын, на нее напали двое неизвестных преступников и отобрали сумку.

Пенсионерку ограбили в доме № 59-А по улице Ватутина около 20-00 1 ноября. Как рассказала потерпевшая в тот вечер она приехала в гости к сыну. Когда входила в подъезд, вместе с ней зашли двое молодых людей, женщина пропустила их вперед, а сама стала подниматься за ними по лестнице.

Внезапно незнакомцы набросились на нее, один из них схватил женщину, а второй вырвал из ее рук сумку. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

На данный момент грабители пенсионерки не найдены, да и их лиц женщина не запомнила. Кроме того, потерпевшая сразу не обратилась к правоохранителям, - поиском ее обидчиков занимался сын. Теперь найти злоумышленников правоохранителям будет нелегко, ведь статистика показывает, что поймать уличных грабителей чаще всего удается только по горячим следам.   


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0