В Кривом Роге пенсионерка впустила в дом незнакомцев, которые ее избили и ограбили
Случай произошел вечером 4-го марта, и о нем сообщила в милицию 79-летняя пострадавшая. Она стала жертвой неизвестных визитеров, которые позвонили в дверь ее квартиры по улице Ленина далеко не с благими намерениями.
Увы, старушку ничего не насторожило, и она беспрепятственно впустила в дом двух мужчин и женщину. Они же побили хозяйку дома, и, угрожая ножом ей и ее внуку, завладели украшениями, деньгами и телевизором. Общий ущерб превысил сумму в 6 тысяч гривен.
К счастью, милиция быстро вышла на след подозреваемых и вскоре они были задержаны и доставлены в Центрально-Городской райотдел милиции.
Один из преступников уже имеет за плечами судимость. Еще двое его подельников безработные.
Все, что они украли, у них изъяли, как и орудие преступления. Теперь решается вопрос об избрании им меры пресечения.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0