Молодежные команды: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Оболонь» (Киев) 1:2

07:43, 4 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Оболонь» (Киев) 1:2Ничем и никак не радует молодежная команда криворожского «Кривбасса». Вот и на этот раз кривбассовский дубль проиграл 1:2 сверстникам из киевской «Оболни» на своем же поле. Хотя начинался матч для криворожан неплохо.

Их атаки привели к тому, что на 38-й минуте Руслан Костышин вывел хозяев поля вперед – 1:0. Этот счет продержался до 53-й минуте, пока Арсентий Пелюшенко не сравнял его – 1:1. А на 71-й минуте встречи Евгений Кармелита вывел «Оболонь» вперед – 1:2.

Дальше был цирк! Играя вдесятером с 62-й минуты (подвел криворожан Роман Сахно), криворожане после второго пропущенного мяча заработали 2 пенальти! И ни один из них не реализовали. Вначале в который раз показал свое неумение исполнять одиннадцатиметровые капитан команды Вячеслав Рябов. А уже на 3-й добавленной минуте матча (!) свой шанс поразить ворота «Оболони» с пенальти не реализовал Игорь Прокурор. Как говорится, «слов нет – одни эмоции». Искренне жаль тренера второй команды «Кривбасса».