Из Кривого Рога передали обмундирование 20-му мотопехотному батальону
К мэру Кривого Рога Юрию Вилкулу обратился командир 20-го отдельного мотопехотного батальона с просьбой помочь в обеспечении подразделения обмундированием и другими вещами. На днях гуманитарный груз был направлен на передовую бойцам, о чем официально сообщили в пресс-службе горисполкома.
«Мэр дал поручение городскому штабу помощи криворожским военнослужащим. По заявкам военным было приобретено все необходимое: теплое обмундирование, белье, сигареты», - рассказал начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работе аппарата горисполкома Юрий Дехтярь.
20-му мотопехотному батальону отправили 12 комплектов теплой верхней одежды и полсотни комплектов нательного белья, повезли на передовую около 50 пар перчаток и канцелярские принадлежности.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0