В Кривом Роге мать бросила свою 2 летнюю дочь в чужой квартире, и девочка облилась кипятком
В прокуратуру Жовтневого района города поступило сообщение, что в больницу, с тяжелыми ожогами 1-й, 2-й и 3-й степени, 22% повреждением тела, доставлена 2-летняя девочка. Врачи срочно оказали ребенку всю необходимую помощь и направили ее в отделение реанимации.
Прокуратурой было установлено, что девочка вылила на себя кастрюлю с кипятком, когда была оставлена матерью на длительное время без внимания. Как выяснилось, это не первый подобный случай в этой семье. Мать и ранее неоднократно оставляла ребенка на незнакомых людей, не уделала ему должного внимания, не заботилась о его здоровье.
По данному факту прокуратурой внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований в отношении матери пострадавшего ребенка по ст.166 УК Украины - злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком. Женщине грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0