Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул встретился с победителями конкурса «Если бы мэром был я …» (видео+фото)
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 10-й годовщины создания Городской ассоциации детских объединений общеобразовательных и внешкольных учебных заведений, был проведен городской конкурс среди лидеров ученического самоуправления «Если бы мэром города был я ... ».
На рассмотрение жюри было подано более 80 творческих работ в форме эссе, выступлений-обращений, мультимедийной презентации. Во всех работах отражены предложения детей по благоустройству и развитию города, интересные инициативы по ознакомлению лидеров ученического самоуправления с работой местной власти. Лучшие работы 15 авторов были предоставлены для ознакомления криворожскому городскому голове Юрию Вилкулу, после чего мэр провел личную встречу с победителями данного конкурса и пообщался с детьми.
«Я внимательно ознакомился с вашими творческими работами и инициативами по улучшению и развитию нашего города. Это прекрасно, что его жизнь вам так небезразлична. В своих работах вы затронули разные темы. Среди них: экология, благоустройство, внедрение энергосберегающих проектов. В конкурсе приняло участие более 80 старшеклассников с активной жизненной позицией. Но победителями стали именно вы», - сказал Юрий Вилкул.
Также дети смогли задать мэру интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. В целом встреча получилась интересной и содержательной.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
Вночі війська рф масовано атакували Україну ракетами та дронами: що відомо про наслідки
08:05, 29 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0