--.-° --% 0мм

В Кривом Роге автобусы маршрута №3 уже ездят по 1 гривне 75 копеек

10:35, 3 ноя 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге автобусы маршрута №3 уже ездят по 1 гривне 75 копеекНа прошлой неделе ИА «Кривбасс On-Line» сообщало, что в Кривом Роге микроавтобусы 5 городских маршрутов должны перевозить пассажиров за 1,75 гривен. Это автобусы, выполняющие перевозки по маршрутам 97, 79, 3, 20, 71 и работающие в режиме «экспресс». Об этом сообщил журналистам начальник отдела транспорта и связи исполкома Криворожского городского совета Владимир Юшко на своей пресс-конференции.    

Журналисты, регулярно «путешествующие» по городу на микроавтобусах вышеназванных маршрутов, не преминули рассказать Владимиру Борисовичу о многочисленных нарушениях при взимании «мзды» за проезд. Начальник отдела транспорта и связи исполкома Криворожского городского совета пообещал разобраться.

И вот чудо произошло. По крайней мере, проезд в микроавтобусах, работающих на маршруте №3, стоит сейчас по… 1 гривне 75 копеек. Об этом ИА «Кривбасс On-Line» сообщили читатели нашего сайта. На удивленные вопросы пассажиров, «почему сегодня сдача в 25 копеек полагается?», водители отвечали – «в среду утром позвонили и сказали сделать проезд по 1,75 грн.».

Так что лед тронулся. Неизвестно, правда, сколь долго сохранится нынешняя цена. Верим, что, по крайней мере, до президентских выборов она «доживет».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых