Пресс-конференция: «Кривбасс» - «Оболонь» 3:2
Не смотря на вторую победу в чемпионате, Олег Таран на послематчевой пресс-конференции, как всегда был немногословен.
Юрий Максимов, главный тренер ФК «Оболонь»:
- Игра была интересной, играли две равные по силам команды. Обидно, что по большому счету мы сами себе забили два гола. «Кривбасс» нам таких подарков не сделал. Игрой, безусловно, недоволен.
Олег Таран, главный тренер ФК «Кривбасс»:
- Тяжелая была игра. «Оболонь» - организованная команда с хорошими техничными игроками. Я поблагодарил наших ребят за проявленную силу воли. Игра складывалась непросто: забить гол и сразу же пропустить – наша беда. Но, тем не менее, молодцы, выдержали. Самое главное, что был правильный психологический настрой на борьбу с целью вырвать очень важные для нас три очка.
- У «Кривбасса» существует явная проблема вратарей. Не планируете предпринимать какие-либо действия в связи с этим?
- Да нет, у нас квалифицированные вратари. Не моя проблема, если они пропускают с сорока, тридцати метров, с линии ворот… Такова наша судьба: кто-то забивает, а они пропускают.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
08:56, 11 окт 2025
09:54, 11 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0