В Кривом Роге преступники раздели шахтера и отобрали у него сумку с продуктами
Финансовый кризис сказался на благосостоянии всех, в том числе и грабителей: если раньше они посягали в основном на материальные ценности типа золотых украшений и мобильных телефонов, то теперь явно оголодали и не брезгуют даже продуктами.
29 октября в Терновской райотдел милиции обратился охранник шахты «Октябрьская», 1955-го года рождения. В частности, мужчина сообщил, что стал жертвой нападения грабителей.
Несчастье произошло с потерпевшим еще 28 октября, около 23.00 в подъезде собственного дома по улице Щорса. По словам заявителя, неизвестный мужчина ударил его кулаком в затылок, а после того, как потерпевший упал вниз лицом, отобрал у него хозяйственную сумку, в которой находились продукты питания.
Однако неизвестный пока грабитель не только оголодал вследствие кризиса, но и замерз в связи с наступлением холодов. А чтобы отужинать чужими харчами в тепле и с комфортом, он также снял с потерпевшего куртку.
В настоящее время правоохранители ведут поиск преступника.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0