--.-° --% 0мм

Криворожанка стала обладательницей юбилейного билета на поезд и получила в подарок ноутбук

09:49, 5 фев 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

3 февраля на столичном вокзале железнодорожники торжественно встретили и поздравили пятимиллионную пассажирку Украинской железнодорожной скоростной компании, которая путешествовала поездом Интерсити + № 739 Кривой Рог - Киев.

Счастливый юбилейный билет на поезд «Тарпан» приобрела студентка Криворожского педагогического института Кристина Романова.

Чтобы поздравить ее, на вокзал прибыло руководство скоростной компании, представители Мининфраструктуры, «Укразалізниці» и СМИ.

Директор УЖСК Леонид Лобойко поздравил Кристину Романову и вручил ей сертификат на бесплатную поездку скоростными поездами в двух направлениях на любых маршрутах. Сертификатом она сможет воспользоваться в удобное время до мая этого года, а также девушка получила ценный подарок - ноутбук.

Вручая Кристине Романовой ноутбук, Леонид Лобойко выразил надежду, что она сможет уже в скором времени пользоваться им и во время путешествий  в скоростных поездах, поскольку в планах компании является внедрение wi-fi связи в поездах Интерсити и Интерсити +.

Со своей стороны Кристина Романова поблагодарила железнодорожников за все поздравления и неожиданные подарки. В интервью журналистам она сообщила, что путешествует поездами Интерсити + впервые и довольна комфортом. Поэтому обязательно воспользуется подаренным сертификатом на бесплатную поездку. На каком именно маршруте, - девушка еще не решила.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых