--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в этом году планируют на 3% снизить уровень преступности в общественных местах

14:38, 4 фев 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Ежегодно в Кривом Роге утверждается Программа обеспечения  общественного порядка и безопасности жителей. Нынешний год не стал исключением и с целью повышения эффективности работы по профилактике преступности, в Кривом Роге утвердили несколько мероприятий. 

Все они перечислены в решении сессии горсовета. В нем также описан результат реализации предыдущей аналогичной программы, который заключается в снижении уровня общей преступности на 7,6%.

В этом году вопрос предоставления милиции и воинской части 3011 помощи в борьбе с правонарушениями не потерял своей актуальности.

В связи с этим в Кривом Роге усилят взаимодействие подразделений милиции, ВЧ 3011, органов местного самоуправления и обеспечат необходимые условия для противодействия преступности в любое время по всей территории города.

Финансирование Программы будет проходить за счет субвенции из городского бюджета государственному. Объем финансирования составит 16,3 миллиона гривен, большая часть из которых будет предоставлена Криворожскому УМВД.

Выполнение Программы позволит правоохранителям оперативно приезжать на места совершения преступлений, быстрее раскрывать их и обезвреживать злоумышленников.

Ожидается, что уровень совершения преступлений в общественных местах снизится на 3%.

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых