В Кривом Роге прошел чемпионат по плаванью среди школьников (фото)

10:26, 5 фев 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

3 февраля в плавательном бассейне Криворожской детско-юношеской спортивной школы №2 впервые по программе районных школьных спортивных игр «Олимпийские надежды» прошло первенство района по плаванию среди команд сборных школ.

Команда каждого учебного заведения состояла из 8 участников независимо от пола. Соревнования проводились на дистанции 25 метров «свободным стилем». В зачет вписывалось 7 лучших результатов. После напряженной борьбы стали известны имена победителей.

Чемпионами соревнований стала команда средней школы №73, второе место у команды 92-й школы и третью ступень пьедестала заняла команда школы №114.

6 февраля 2015 года в этом же бассейне пройдет первенство города, но уже среди команд сборных районов.