Сильнейшими в Кривом Роге оказались шахматисты Центрально-Городского района (фото)
На базе шахматного клуба Криворожской детско-юношеской спортивной школы №3 прошло командное первенство города по шахматам. В соревнованиях принимали участие сборные районов, возраст участников которых не должен был превышать 20 лет.
В первенстве приняли участие все семь районов города. Соревнования проходили по круговой системе. Участники, юноши и девушки, пытались поразить соперников своим умением строить многоходовые шахматные комбинации и этюды, чем и доказали судьям и опытным гроссмейстерам не случайность своего участия в соревнованиях.
По результатам первенства, команда Центрально-Городского района, в составе Евгения Усатова, Владислава Иванникова, Даниила Тихонова и Инны Костиковой, завоевала первое место. Команды Дзержинского и Долгинцевского района также заняли призовые места: 2-е и 3-е соответственно.


Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Топ обговорюваних
В Україні можуть переглянути комендантську годину та роботу транспорту під час тривалих тривог
08:10, 30 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0