--.-° --% 0мм

ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» представило свои природоохранные проекты

13:00, 17 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» представило свои природоохранные проектыОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» презентовало несколько своих природоохранных проектов на XІІ Международной выставке-ярмарке «Экология - 2009» и стало обладателем Диплома для наиболее эффективных участников. 

Выставка проходила С 7 по 10 апреля 2009 года в Киеве. Местом ее размещения был «Экспоцентр» Национальной академии наук Украины для предприятий, на которых ведется работа по внедрению новых технологий, направленных на снижение выбросов загрязняющих веществ и улучшение состояния окружающей среды.

«АМКР» представляло на выставке материалы по применению экологически безопасных технологий и успешному внедрению системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями МС ИСО 14001:2004. Эти материалы получили у посетителей и организаторов выставки высокую оценку.

В ходе работы выставки экологи ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» принимали участие в интересных встречах по обмену опытом природоохранной деятельности со специалистами Министерства охраны окружающей среды, научно-исследовательских институтов, предприятий Украины.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0