В Криворожском театре имени Т. Шевченко - премьера
В субботу, 31 октября, труппа Криворожского театра драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко представит на суд зрителей новый спектакль «Лимерівна» по пьесе Панаса Мирного.
Впервые пьеса «Лимерівна» в театре имени Т.Шевченко была поставлена еще в 30-х годах минувшего столетия. Теперь этот спектакль снова порадует криворожских ценителей Мельпомены.
Режиссер-постановщик драмы в двух действиях «Лимерівна» - заслуженный артист Украины Василий Короленко. Он уверен, что и сегодня история, описанная когда-то Панасом Мирным, будет интересна зрителю, ведь в ней поднимаются проблемы, актуальные и в настоящее время.
Премьера пьесы состоится 31 октября в 17-00.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
09:21, 11 ноя 2020
Экзит-пол в Кривом Роге: действующий мэр Вилкул Ю.Г. одерживает победу в первом туре
20:02, 25 окт 2020
Топ обсуждаемых
Криворожский «кулибин» изобрел надежные «антивадальные» замки для крышек на коммуникационные колодцы
13:11, 4 мар 2021
09:58, 3 мар 2021
КОММЕНТАРИИ — 0