Криворожской молодежи рассказали о морали во взаимоотношении полов (фото)
В Ингулецком районе уже пятый год подряд проходят традиционные ежемесячные профилактические видеолектории, организованные совместно с одним из благотворительных фондов, которые проводятся согласно плану просветительско-профилактической работы.
В Центре детского и юношеского творчества «Мечта» состоялась очередная встреча на тему «Морально-половое воспитание учащейся молодежи», где вместе с лекторами Ангелиной Дроздовой и Сергеем Бурлакой рассматривались деликатные вопросы полового воспитания, сознательного отношения между юношами и девушками, и понятие любви в современном мире.
Видеолекторий посетило 125 учеников 8-10 классов школ микрорайона ЮГОК.
В конце мероприятия молодые люди могли обратиться к лекторам с интересующими их вопросами и получить исчерпывающие по завершению ответы на них.




Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0