На Днепропетровщине усилят мероприятия по безопасности граждан
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил главам областных государственных администраций проводить ежедневные оперативные совещания с представителями силовых ведомств для координации работы по безопасности граждан и объектов инфраструктуры. Об этом он заявил во время селекторного совещания с руководителями ОГА в Доме правительства в пятницу, 23 января, - сообщает пресс-служба Кабмина.
Глава Правительства подчеркнул, что главы областных государственных администраций, которые по закону управляют гражданской обороной на соответствующих территориях, должны перейти в ежедневный оперативный режим работы.
«Как руководитель гражданской обороны я требую, чтобы каждый день глава администрации, начальник местной милиции, руководитель Службы безопасности, руководители службы по чрезвычайным ситуациям на местах, руководители стратегических предприятий, которые находятся у вас на территории, проводили ежедневное оперативное совещание по вопросу координации работы по безопасности граждан и объектов инфраструктуры в каждой отдельной области», - подчеркнул Арсений Яценюк.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
08:28, 27 июн 2025
07:45, 27 июн 2025
09:11, 27 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0