--.-° --% 0мм

Обокрали приемную проректора Криворожского педуниверситета

08:50, 30 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Обокрали приемную проректора Криворожского педуниверситетаНа сей раз под удар криворожских воров попало и без того не слишком зажиточное высшее образование.  

28 октября в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в главном корпусе Криворожского педагогического университета, расположенном на проспекте Гагарина, 54, совершена кража.

Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что в период времени с 16.30 27 октября до 8.45 28 октября из приемной проректора педуниверситета был похищен монитор от компьютера.

В настоящее время правоохранители занимаются поисками вора. Кто знает, может быть это дело рук какого-нибудь малоимущего, но тянущегося к знаниям студента: не мог человек купить себе монитор, а потому и украл, мол, ректор себе новый купит.

К слову, в текущем году это уже не первое преступление, жертвами которого становятся работники образовании, культуры и даже госслужащие. Так, в августе сего года прямо на рабочем месте, в здании Криворожского горисполкома, обокрали сотрудницу службы по делам несовершеннолетних. В сентябре жертвой вора в своем рабочем кабинете стала директор Дворца культы Металлургов ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог». В апреле преступники «нанесли визит» в Центр детского и юношеского творчества Дзержинского района.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых