В Кривом Роге микроавтобусы 5 маршрутов должны перевозить пассажиров по 1,75 гривны
Оказывается, что в Кривом Роге водители микроавтобусов, работающих на 5 городских маршрутах, должны брать со своих пассажиров по 1 гривне 75 копеек, а не по 2 гривны. Это автобусы, выполняющие перевозки по маршрутам 97, 79, 3, 20, 71 и работающие в режиме «экспресс». Об этом сообщил журналистам начальник отдела транспорта и связи исполкома Криворожского городского совета Владимир Юшко на своей пресс-конференции.
Владимиру Борисовичу сразу же посыпалась масса вопросов и замечаний от журналистов, которые сами неоднократно проезжали в микроавтобусах 5 вышеназванных маршрутов и были вынуждены платить по 2 гривны. Наибольшее число нареканий припало на 3 маршрут.
Казалось бы – вот они нарушители? Снимаем с маршрута данных нечистоплотных автоперевозчиков, чтобы другим неповадно было обчищать карманы криворожан дополнительно на 25 копеек. Но оказывается, что стоимость проезда, по словам Владимира Юшко, устанавливает не отдел транспорта и связи… Хотя Владимир Борисович пообещал журналистам «разобраться».
Что ж посмотрим, произойдут ли какие-либо изменения в стоимости проезда в маршрутках, работающих в режиме «экспресс». Пока же, можно констатировать, что летнее обещание заместителя городского головы Геннадия Темника о том, что каждая маршрутка будет иметь на лобовом стекле табличку с указанием режима маршрута («маршрутное такси», «обычный», «экспресс») и стоимости проезда - так и осталось обещанием.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Десерт за 3 хвилини - без желатину та збивання! Літня лимонна насолода
17:46, 30 июн 2024
17:18, 2 июл 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Хрусткі сирні рулетики з баклажанів під горіховим соусом
17:03, 5 июл 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Медова закуска з абрикосів, Дор блю та волоських горішків
17:02, 14 июл 2024
Топ обсуждаемых
08:43, 19 янв 2025
КОММЕНТАРИИ — 0