В Кривом Роге неизвестные связали мужчину шнуром, избили и ограбили
14-го января по улице Сельскохозяйственная произошел инцидент, который мог стоить жизни 53-летнему криворожанину. Он стал жертвой троих неизвестных, которые ради наживы жестоко его избили.
О происшествии стало известно уже после того, как мужчина попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами ребер, травмой живота и многочисленными ушибами. Позже пациент рассказал милиционерам, кто именно так его поколотил.
Когда криворожанин возвращался с работы в свое домовладение, в коридоре первого этажа он увидел троих неизвестных ему мужчин, в возрасте 25-30 лет. Когда они заметили хозяина жилища, сразу же напали на него, стали наносить удары, а после связали электрическим шнуром и продолжили избивать и требовать отдать им деньги.
Сейчас перечень того, что унесли преступники, устанавливается, как и сумма общего материального ущерба.
Правоохранители устанавливают личности злоумышленников. Расследование продолжается.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0