В Днепропетровской области появились случаи обморожения
В Днепропетровской области медики фиксируют случаи переохлаждений и обморожений среди граждан. Так, в ОКБ им. Мечникова был доставлен мужчина, температура тела которого при госпитализации составляла 31 градус при норме 36.6 градусов, - сообщает ИА «Мост-Днепр».
После оперативного вмешательства медиков, пострадавший был здоровым выписан из больницы. Оказываю необходимую помощь и другим пациентам.
«В этом году и в конце прошлого года к нам в больницу уже поступали пациенты с переохлаждением, в том числе и с тяжелым общем переохлаждением. Один пациент поступил с температурой 31 градус – это переохлаждение тяжелой степени. Благодаря использованию современного оборудования, которое у нас недавно появилось, нам удалось этого тяжелого больного отогреть и выписать здоровым», - рассказал заведующий отделение интенсивной терапии политравмы ОКБ им. Мечникова Игорь Иовенко.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0