--.-° --% 0мм

Осенний призыв на Днепропетровщине в самом разгаре

09:17, 29 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Осенний призыв на Днепропетровщине в самом разгареНа Днепропетровщине в рамках призывной кампании “Осень - 2009” продолжается отправка призывников в ряды Вооруженных Сил и других военных формирований Украины.  

Состоянием на  21 октября со сборного пункта Днепропетровского областного военного комиссариата для прохождения срочной военной службы в ряды Вооруженных Сил и других военных формирований Украины направлено 415 человек, что составляет 29% от плановой задачи призывной кампании “Осень – 2009”.

- С начала осеннего призыва мы осуществляли отправку призывников в те воинские части Вооруженных Сил, которые несут боевое дежурство, а также в учебные центры Вооруженных Сил и других военных формирований Украины, - рассказали в областном военном комиссариате.

По словам военных, осенняя призывная кампания на Днепропетровщине проходит на высоком уровне и без срывов.
– Необходимо отметить высокую явку юношей на призывные участки, их ответственность, а главное, желание служить в Вооруженных Силах, – сказал заместитель областного военного комиссара.

В целом, на протяжении двух месяцев призывной кампании “Осень – 2009” в ряды Вооруженных Сил и других военных формирований Украины с Днепропетровщины отправят 1460 юношей.

Осенний призыв Украины на срочную военную службу в Днепропетровской области будет продолжаться до 18 ноября.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0