--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошли «Рождественские встречи - 2015»

10:21, 9 янв 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Накануне Рождества Христова в общеобразовательной школе-интернате № 9 состоялись традиционные, долгожданные для детей «Рождественские встречи - 2015». Мероприятие получилось ярким и незабываемым.

Школа-интернат №9 – учебное заведение с усиленной спортивной подготовкой, но дети показали, что они те только хорошие спортсмены, а и великолепные артисты. Гостям которые пришли на праздник, а это секретарь Криворожского городского совета Сергей Маляренко, заместитель мэра города Валентина Берлин, школьники спели колядки и щедривки, показали другие концертные номера. Стоит отметить, что среди воспитанников заведения есть и дети из зоны АТО.

- Благополучия, новых достижений, успехов везде и во всем, пусть в 2015 году все планы обязательно осуществятся. Мечтайте, ведь мечты сбываются. Нам так приятно, когда вы смотрите благодарными и веселыми глазами. Спасибо, что своими танцами, стихами и колядками вы поздравили нас. Сейчас, в преддверии праздника, наиболее важными для каждого есть мир, здоровье и доброта. Всех - с Новым годом и Рождеством Христовым! – сказал секретарь Криворожского городского совета Сергей Маляренко.

Каждый из участников утренника получил новогодний подарок. Прошедший праздник останется как в сердцах детей, так и гостей приятным воспоминанием. Школьники с нетерпением будут ждать новой встречи уже в будущем году. 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых